手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为光大彩票app下载 | 加入收藏 | 联系我们 光大彩票app下载政府网站!

今天是:

您当前的位置: 网站光大彩票app下载 > 政民互动 > 信件详情
您好
来信人:一一|来信时间:2019-12-04 13:08:57|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:977

光大彩票app下载您好我想问一下我是辽宁省的人,身份证丢了在本地能补办吗?

回复时间:2019-12-06 22:00:00回复单位:县政府回复

您好,感谢您的来信,关于身份证易地补办事宜,请您详细咨询县公安局办证大厅,电话:15333441833




版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号