手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为光大彩票app下载 | 加入收藏 | 联系我们 光大彩票app下载政府网站!

今天是:

您当前的位置: 网站光大彩票app下载 > 政民互动 > 信件详情
问题反映
来信人:热心人|来信时间:2019-11-01 18:31:07|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:514

反映华榆路原建材市场,政府部门全力在打造国家卫生县城,可是这边有些商贩在两个大门口把守,垃圾满地,烂水果,烂菜叶到处都是。一天的喇叭在吆喝,严重的影响了大家的生活。希望有关部门光大彩票开奖给予关注。谢谢!

回复时间:2019-11-04 13:00:00回复单位:县政府回复

感谢您对我县创卫光大彩票登录的关心和支持,您反映的问题,会及时责成相关部门去核实解决。




版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
光大彩票app下载 地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号